Индивидуальные уроки


Индивидуальные уроки - это когда преподаватель в течение урока занимается Вами и только Вами. Но, самое главное, при этом преподаватель при разборе темы урока делает учет именно вашей индивидуальности (у каждого есть свои пожелания по самовыражению в танце + есть индивидуальные физиологические особенности, которые влияют на танго, например рост или, скажем, возраст). То, что нравится и подходит одним, не подходит и не нравится другим. Важно найти СВОЁ(!) танго.
Индивидуальные уроки можно брать партнеру/партнерше или парой, при этом будут различаться темы уроков.
Индивидуальные уроки для партнера/партнерши имеет смысл брать, когда Вы уже немного узнали что такое танго, изучили базовые шаги и хотите поправить свою постуру (танго-осанку), технику шага, тонкости ведения (для партнера)/следования (для партнерши). Также возможны индивидуальные уроки «Введение в танго» для желающих получить представление об аргентинском танго.
Индивидуальные уроки для пары имеет смысл брать для совершенствования принципов ведения/следования в паре или углубленного изучения конкретных тем (например, вращения в танго или танец-милонга).
Преподаватели школы аргентинского танго проводят индивидуальные уроки для партнеров/партнерш или пар по танцам танго, танго-вальс, милонга.
(Для желающим проводим уроки по сальсе,  чачача, бачате, меренге).

Для получения индивидуального урока позвоните по тел. школы и обсудите желаемую тематику, а также день и время урока. Можно в будние дни днем в любое время или вечером (в зависимости от желаемого времени). Также возможно днем в выходные дни.