пятница, 31 мая 2013 г.

Милонга Sentimental 4 июня

Дорогие друзья!
Школа аргентинского танго "El Paso" приглашает 4 июня (вторник) на новую, регулярную милонгу. Приходите потанцевать на мягком :) , удобном паркете вальс, танго и милонгу, пообщаться с друзьями, отдохнуть, послушать музыку. Создавать настроение вечера за диджейским пультом будет Ольга Ванина. Мы будем ждать Вас в (кафе Дача).
Входной билет 25 т.р.

Время  с 19.30 до 23.30.

Где:  кафе Дача, Логойский тракт 22а, фотопанораму главного зала можно посмотреть на сайте http://dacha.nrg.by/photopanorama/

Пол: Паркет!

Где находится и как доехать (щелкни меня :) )

суббота, 25 мая 2013 г.

Милонга Nuestra Noche 28 мая


Школа аргентинского танго "El Paso" приглашает 28 мая (вторник) на милонгу в новое уютное место (кафе Дача).


DJ Наталья Максимова

Время  с 19.00 до 23.30.

Где:  кафе Дача, Логойский тракт 22а, фотопанораму главного зала можно посмотреть на сайте http://dacha.nrg.by/photopanorama/
Пол: Паркет!

Как доехать:
906 автобус от площади Я.Коласа или
145с , 80, 37 автобусы от метро Московская ( до остановки м-н Электроника)
Вход в здание:

четверг, 23 мая 2013 г.

NO MAN, ONLY WOMAN!!!

В связи с переизбытком партнеров :) в группе аргентинского танго (средний уровень) обьвляем прием девушек в эту группу.
Количество мест ОГРАНИЧЕНО!

Условия приема: базовые навыки танцевания аргентинского танго в открытых и близких обьятиях.
Группа занимается по следующему расписанию: Вт,Чт с 20:00-21:20, Пт - практика с 20:00 - 22:00, по адресу Саперов,5 (ФОК Атлант).
Для записи в группу звоните по тел. (29) 642-78-68 или (44) 75-24-888

среда, 22 мая 2013 г.

Турецкая мужская обувь

Передам в хорошие и добрые руки ноги турецкую мужскую обувь. Все модели очень мягкие, для приятного танцевания. Обувь предназначена для танго, но также подойдет и для других танцев.

43 размер (1 пара)

 
 
42 размер (2 пары)
 
 
 
 





 

Поездка на Вилейку

Есть предложение в эти выходные (1 июня) открыть палаточный сезон выездом на  вилейку с ночевкой. Погода вроде не препятствует. План такой:
- сбор в субботу в 16:00 около ФОК Атлант, рассадка по машинам
- 16:30 - выезд
- 18:00 - приезд на стоянку,
- 18:00-21:00 - разбиваем палатки, активные игры (волейбол, крокодил и т.д), купание (по желанию), защита свои телом земного покрова от солнечного излучения.
- 21:00 - 22:00 - ужин у костра с распитием слабоалкогольных напитков (по возможности)
- 22:00 - до последнего - песни у костра (возможно даже под гитару), пляски с бубном или партнершей :)
воскресенье - план уточняется, время выезда обратно по желанию\возможности, но ориентировочно часа в 2-3.


Что нужно:
палатка (или друг\подруга с палаткой), спальник (или теплое одеяло снизу и сверху), еда и напитки, развлечения (мяч для волейбола, бадминтон, велосипед, карты и карточные игры и т.д)

Как доехать до стоянки:
на машине - карта проезда здесь http://maps.yandex.ru/?um=IEONF68RiYUS2IttrKNI8W1sUHM-yRNe&l=map.

на автобусе - выбрать себе нужный рейс на сайте http://ticketbus.by/ из Минска до Вилейки, договорится с кем-то из водителй что вас заберут из Вилейки по приезду.

Обсуждение поездки - в группе новостей школы в Фейсбуке

Контактный телефон +375 44 7524888