Как мы сообщали ранее занятий 16 и 17 июня нет. с 18 июня занятия по обычному расписанию.
Кто подзабыл смотрите здесь
Кто подзабыл смотрите здесь
![]() |
| И преподаватели когда-то учились танцевать |
![]() |
| Милонга в ресторане "Губерния" |
| Школа Эльпасо проводит мастер-класс по аргентинскому танго на пятом ежегодном фестивале "Троллей"
(видеоролик кинокомпании СТВ, мастер-класс на 1:42 минуте ролика) |